Альянс Diablo: Legion of the Chaos (Кассандра)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс Diablo: Legion of the Chaos (Кассандра) » Новости сферы » Слияние миров? Интерсно ка это будет...


Слияние миров? Интерсно ка это будет...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дада толкнул спич:

хочу поприветствовать всех присуствующих и произнести очередную тронную речь.

С опозданием в 2 месяца, от заявленного в мае, мы перевели на новый движок старую версию игры, которая всё равно будет по прежнему называться классической. В этой версии будет отсуствовать торговля за игровые кредиты, которые можно купить в биллинге игры. А значит победит по прежнему сильнейший ( или богатейший, но на чёрном рынке.  Таких богатейших, как и мультов будем банить. Да здравствует наше доблестное ДВ ! )

Не осталось никаких отмазок, чтобы не развивать игру дальше.
Не смотря на ваши протесты, уважаемые игроки, мы откроем скоро новый мир. Раз в год открывать новый сервер - это ведь не преступление, не правда ли?

Все старые миры, кроме свежего и бодрого Льва, будут объеденены в единую систему миров. Будет не просто, но интересно.
Дорогой наш новый геймдизайнер задумал очень кардинально поменять отдельные элементы геймплея. Для подготовки народного мнения и обсуждения этих вопросов, а также вопросов работы с коммюнити игры, я предлагаю создать "общественный совет игры" - такое поручение уже отдано.
Через неделю я объявлю о новых кадровых назначениях в коммюнити и принципах формирования "общественного совета".
Кажется. Всё.

0

2

и кто что думает?

0

3

hankook написал(а):

и кто что думает?

Думаю, что всё это - топтание на месте  :fie:
С такими темпами, как сейчас, серьезных нововведений в геймплей только к пенсии дождемся...

0

4

Jan_Kajten написал(а):

лучше пусть проработают, чтоб без багов. а мы подождем)

0

5

Оказывается, эту гнусную идею уже больше полугода вынашивают...
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic … mp;start=0

Мир о 8 кольцах. На 4 кольцах Орион, на 4 кольцах Феникс. И все медленно и печально, но летают к друг другу. Торговли между мирами нет.

Я сошел с ума ?

0

6

да наф надо. только кто ж нас спрашивает. :(

0


Вы здесь » Альянс Diablo: Legion of the Chaos (Кассандра) » Новости сферы » Слияние миров? Интерсно ка это будет...